• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Start Autocross Teilnehmer
Am 27.08.2016 findet unser nächstes Autocrossrennen statt. http://www.westerkamp-racing.de

Teilnehmer Autocross 2013

 

 

Startnummer Teamname Name
1 Team Beckmann Rainer Beckmann
2 Doping Scheriffs Dennis Plaggenborg
3 Alte Herren Molbergen Uwe Henke
4 Die wilden Kerle Alois Ehrenfellner
5 Volle Polle Benno Bellers
6 Matrumer Elite Martin Meyer
7 Pink Ladies Martina Westerkamp
8 Die 69 er Michael Framme
9 HGV-Racing Team 2 Wolfgang Burke
10 Graue Panther Gerd Schumacher
11 Agroliner Racing Team Ralph Macke
12 ROUTE 66 Michael Tönnies
13 Team RACI Christoph Diekmann
14 MAC 1 Christoph Kaßen
15 Saterländer Rowdy´s Michael Rudloff
16 Stahlhühner St. Fischer
17 Green Power Stefan Niehaus
18 Mauerluder Anne Olling
19 An die Theke Racing Team Matthias Südbeck
20 Alter Schwede 2 Wolfgang Grote
21 MAC 2 Erwin Renschen
22 Crazy Frogs Ulrike Plaggenborg
23 Stahlbrecher Thorsten Bruns
24 Die wilden Kerle 2 Alois Ehrenfellner
25 Meister Jäger Team 2 Gerold Leckelt
26 Mega Mix Dennis Borchers
27 Chaos Team Alexander Reiswich
28 Team Raters Stefan Sprock
29 Weißer Hai Franz Schwengler
30 Die gelbe Gefahr Matthias Lüsse
31 Autohaus Essing Andre Essing
32 Bölckstoff - Bagaluten Kevin Loschen
33 Teich Bomber Andreas Elfert
34 ESP-ERMKE Michael Nehe
35 Blue Tiger Wolfgang Lutzer
36 Deere Racing Hackmann Uwe
37 Wuchtbrummen Johanna Wichmann
38 Beckers Beste Benjamin Sander
39 Busters 1 Günter Stadtsholte
40 Team Köpi 2 Marcel Tewes
41 Matrumer Frauenpower Heike Meyer
42 Hüttenteam 2 Dirk Koopmann
43 Rolling Thunder Josef Willen
44 Geisterjäger Reiner Kemper
45 Stock Car Rocker Wilfried Plaggenborg
46 Road Runner Stefan Schweers
47 BRM Sebastian Kötter
48 Skorpions Andrej Rudi
49 Team Schreck Thomas Wilken
50 M.o.F.s Racing Lars Büter
51 Crazy Underdogs Leitwolf Uwe Albers
52 Die Willehads Heijo Peters
53 Team Helmut Eckert Gerrit Babbe Pekol
54 Zerschmetterlinge Cathrin Budde
55 Crazy Underdogs Alpha Hündin Heike Albers
56 HGV-Racing Team 1 Ferdinand Raker
57 Essing Motorsport Jürgen Stammermann
58 Hüttenteam 1 Dirk Koopmann
59 Team DMM Markus Stammermann
60 Die 70er Holger Szczepanski
61 Dat Göseteam Josef Szczepanski
62 Hot Wheels Mark Ludlage
63 Devils Ladys Yvonn Schlüter Großmann
64 Black Pearl 1 Jörg Huhsmann
65 Teich Bomber II Ulrich Bendig
66 Spidermann Daniel Niemann
67 die wilden 5 Mario Günters
68 Busters 2 Günter Stadtsholte
69 Jack Daniels Racing Team Matthias Macke
70 Total Egal Michael Bohrmann
71 Hallenexpress Thorsten Bruns
72 Team Köpi 1 Ferdinand Kleene
74 Racing Crew Manfred Dasenbrock
76 Die 86 er Christoph Thole
80 Meister Jäger Michael Gentzsch
81 The TANK Matthias Tegeler
82 alter Schwede Alois Sieverding
84 Turboschnecken Melanie Kommol
85 Hot Wheels II Tom Ludlage
86 Black Pearl 2 Reinhard Framme
87 Racing Crew 2 Bettina Pünter
89 HGV - Frauenteam Christiane Raker
92 Team Abeln Maik Abeln
93 BW Motorsports Sven Westerkamp
95 The Rulez Johann Ruhl
96 The Dukes Matthias Tietz
98 PRIMUS Oldenburg Günter Tönnies
100 Team UPS Stefan Drees
101 Tikon Racing Team Stefan Münzebrock
166 Batmann Matthias Hillen
 

Partnerlnks

 

ddd


Design by i-cons.ch / etosha-namibia.ch